Arms
 
развернуть
 
460000, г. Оренбург, ул. Пушкинская, д. 31
Тел.: (3532) 77-09-01
USD.orb@sudrf.ru
показать на карте
460000, г. Оренбург, ул. Пушкинская, д. 31Тел.: (3532) 77-09-01USD.orb@sudrf.ru

РЕЖИМ РАБОТЫ УПРАВЛЕНИЯ

Понедельник – пятница:

8.30 – 17.15

Перерыв на обед:

12.45 - 13.30

Выходные

Суббота, воскресенье

тел (3532) 77-09-01;  
e-mail: USD.orb@sudrf.ru



.

 
Полезные ссылки:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
   
 
    
 
 


  

ПРЕСС-СЛУЖБА
      
Объединенная пресс-служба Оренбургского областного суда
и управления Судебного департамента в Оренбургской области

Начальник отдела информации Оренбургского областного суда
Панина Юлия Сергеевна
  
г. Оренбург, ул.Комсомольская, 52. Тел. (3532) 34-21-33
 E-mail: pressa@orb-oblsud.ru,
 
Главный специалист управления Судебного департамента 
в Оренбургской области
Прусс Ирина Сергеевна

ведущий специалист управления Судебного департамента 
в Оренбургской области
Пузанова Ксения Андреевна
 
г.Оренбург, ул.Пушкинская, 31. Тел (3532) 77-06-85


Список ответственных за взаимодействие со СМИ и общественностью районных, городских, гарнизонных военных судов Оренбургской области

 

 

наименование суда             

       пресс-секретарь суда

телефон

1

Абдулинский районный суд

Чернова Татьяна Сергеевна

 

(35355) 2-60-03

 

2

Адамовский районный суд

Аннадурдыева Гульнара Велмурадовна

(35365) 2-20-81

 

3

Акбулакский районный суд

Куценко Елена Ивановна

 

(35335) 2-10-60

4

Александровский районный суд

Герасименко Николай Сергеевич

(35359) 2-10-71

 

5

Бугурусланский городской суд

Ярмеева Алия Наильевна

 

(35352) 3-30-84

 

6

Бузулукский городской суд

Королёва Евгения Анатольевна

(с. Курманаевка) Тупиков Николай Николаевич 

(с. Грачевка) Сатушкин Олег Петрович 

(35342) 3-00-34,

(35341) 2-26-38,

 

(35344) 2-15-48

7

Беляевский районный суд

Григорьева Лилия Минахметовна

(35334) 2-11-96

8

Гайский городской суд

Федосова Елена Владимировна

(35362)  4-20-22, 3-45-79

9

Дзержинский районный суд  г. Оренбурга

 

1.   Исмагилова Лилия Сириклаевна,

2.   Крошечкина Елена Викторовна

1.  44-33-66,

2.  44-33-74

 

10

Домбаровский районный суд

Малоок Оксана Васильевна

(32367) 2-13-49

 

11

Илекский районный суд

Петрова Алена Петровна

 

(35337) 2-19-49, 2-14-53

 

12

Кваркенский районный суд

Лысикова Ирина Анатольевна

 

(35364) 2-19-32

 

 

13

Красногвардейский районный суд

Бережнова Алла Александровна

(35345) 3-16-91

 

14

Кувандыкский районный суд

Талахова Татьяна Сергеевна

(35361) 3-61-38

15

Ленинский районный суд

 г. Оренбурга

Глухова Юлия Николаевна

 

77-59-60

 

16

Ленинский районный суд г. Орска

Еремина Елена Владимировна

 

(3537) 23-60-38

 

17

Медногорский городской суд

Проскурникова Екатерина Михайловна

(35379) 3-28-40

18

Новоорский районный суд

Выскребцева Ирина Владимировна

(3536) 37-02-53

 

19

Новосергиевский районный суд

Тятяева Лиля Марсовна

 

(35339) 2-20-76

20

Новотроицкий городской суд

1.       Боева Ольга Борисовна (организация деятельности пресс-службы, взаимодействие с печатными СМИ)

2.       Ольга Николаевна Белоусова (организация присутствия СМИ в открытых судебных заседаниях)

1.       (3537) 64-18-18,

 

2.       (3537) 64-39-88

21

Октябрьский районный суд г.Орска

Плужникова Ольга Ивановна

(3537) 25-47-04

22

Оренбургский  районный суд

Егоренко Александр Александрович

 

76-11-16

 

23

Пономаревский районный суд

Заманова Ильзия Ильгизаровна

(35357) 22-3-62

24

Первомайский районный суд

Бочкарева Наталья Анатольевна

 

(35348) 4-10-41

 

25

Переволоцкий районный суд

Шиндина Марина Алексеевна

 

(35338) 31-2-82

 

26

Промышленный районный суд г.Оренбурга

Судоргина Диана Владимировна

56-74-68

27

Сакмарский районный суд

Бражников Николай Васильевич

(35331) 2-20-20

28

Саракташский районный суд

Лутовин Дмитрий Владимирович

 

(35333) 6-08-17

29

Советский районный суд г.Орска

Свобода Владимир Валерьевич

(3537) 44-03-27

 

30

Соль-Илецкий районный суд

Трибушная Наталья Владимировна

 

(35336) 2-52-77

31

Сорочинский районный суд

Соколова Наталья Вениаминовна

 

(35346) 4-12-46

32

Ташлинский районный суд

Антонова Татьяна Александровна

(35347) 2-13-95

 

33

Тоцкий районный суд

Кириллова Любовь Александровна

(35349) 2-16-92

 

34

Тюльганский районный суд

Воякина Ольга Александровна

(35332) 2-14-13

 

35

Центральный районный суд г. Оренбурга

Афанасьева Анастасия Андреевна

75-23-99

36

Шарлыкский районный суд

Ковешникова Эльмира Александровна

(35358) 21-4-94

 

37

Ясненский районный суд

 

Агаджанова Анжела Самвеловна

 

(35368) 2-25-63

 

38

Оренбургский гарнизонный военный суд

Атларова Наталья Васильевна

 

77-04-07

 

39

101 гарнизонный военный суд

Данилина Анжелика Александровна

35-90-41

РЕЖИМ РАБОТЫ УПРАВЛЕНИЯ

Понедельник – пятница:

8.30 – 17.15

Перерыв на обед:

12.45 - 13.30

Выходные

Суббота, воскресенье

тел (3532) 77-09-01;  
e-mail: USD.orb@sudrf.ru



.

 
Полезные ссылки: